Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Самый классный выпускной!

Опубликовано 10 июня 2019 года в 9:15
Самый классный выпускной!

Самый классный выпускной!

Окончание начальной школы — один из этапов в жизни школьника, который подводит итог важного периода школьной жизни. Прощание с начальной школой проходит всегда в трепетном и волнующем настроении.

Всю последнюю неделю мая творческий коллектив Волховского городского Дворца культуры встречал выпускников четвертых классов средней школы №8. Вместе с Юнгой школьникам предстояло отправиться в необыкновенное кругосветное путешествие на остров Форт- Боярд.

Коварные загадки, головоломки, поиски ключей в полной темноте и преодоление сложных препятствий не испугали участников, и они смогли справиться со всеми трудностями, который для них подготовил Форт и получили доступ к заветному «золоту».

Проделав большой путь, отправилась на остров танцев и игр. Ребята активно участвовали во всех конкурсах и получили массу положительных эмоций, а после все отправились смотреть мультфильмы.

Дорогие выпускники, начальная школа осталась позади и впереди вас ждет второй, не менее важный этап школьной жизни — 5 класс!

Желаем вам побольше прилежности, усидчивости, отличных оценок и верных школьных друзей! Пусть любящие родители и понимающие учителя помогут вам справиться с любыми преградами, возникающими на дороге школьной жизни.

Е.А. ОСИНИНА,

Зав. отделом по работе с молодёжью