Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Праздник добра и уважения

Опубликовано 3 октября 2019 года в 16:42
Праздник добра и уважения

Праздник добра и уважения

3 октября в Волховском городском Дворце культуры состоялся праздник добра и уважения, милосердия и жизненного опыта. Представителей старшего поколения, населяющего волховскую землю, приветствовали руководители района и города.

«Мы благодарны Вам, наши бабушки и дедушки, за ваш бесценный опыт и мудрые советы. Поистине, мои года — моё богатство», — открыла торжественную часть ведущая Ирина Федоренко.

Свои поздравления со сцены ВГДК представителям бархатного возраста озвучили глава Волховского муниципального района Сергей Кафорин и глава МО г. Волхов Алиса Арутюнян.

— Это светлый и добрый праздник. Ваш вклад в развитие Волхова трудно переоценить, а Ваши мудрость и обаяние и сегодня нужны городу. Только вместе с Вами мы сможем сделать Волхов самым лучшим городом Ленинградской области! — обратилась к присутствующим Алиса Арутюнян.

— Здорово, что есть день, когда можно сказать самые тёплые слова в адрес Вас, наших учителей и наставников. Хочется всегда видеть Вас такими же счастливыми, как сегодня. Крепкого здоровья и низкий поклон! — приветствовал гостей праздника Сергей Кафорин.

Подарком от администрации Волховского муниципального района для старшего поколения стал спектакль «Новый год — круглый год» областного драматического народного театра «Апрель».

Пенсионеры с удовольствием и живым интересом смотрели постановку. Интересное видео- и аудиооформление спектакля, затейливые декорации, визуально делящие и увеличивающие пространство и, конечно, яркая, эмоционально острая актёрская игра — такая квинтэссенция творчества стала духовным наслаждением для людей элегантного возраста, добавив им энергии, самоиронии и жизненного оптимизма.

ВолховСМИ