Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Подарок маме»

Опубликовано 5 марта 2019 года в 10:10
"Подарок маме"

"Подарок маме"

3 марта в  Волховском городском Дворце культуры состоялась весенняя ярмарка – «Деревня мастеров  — «Подарок маме!», посвященная международному женскому дню.

В ярмарке приняли участие мастера и мастерицы Волховского района – Елена Евтушенко, Оксана Разина, Алена Гончарова,  участники творческой студии «АртМиландия», Татьяна Качалина, Аполлинария Фабиан, Светлана Иванова, Александр Веселков, Нелли Смирнова, Людмила Трепова. С их помощью каждый посетитель смог найти себе занятие по душе и сделать подарок своими руками. Аквагрим, плетение из ивовового прута, лепка из полимерной глины, игрушки из фоамирана, заколки и резинки, сувениры — всё это можно было осуществить вместе с нашими мастерами.

На творческий праздник случайно попала Морячка со своим другом Пиратом, и так им понравилось в гостях, что они играли и танцевали с ребятами, раздавая сладкие призы. В фойе первого этажа дети играли в аэрохоккей, настольный теннис и «Джанго», а в Синем зале для них показывали мультфильмы.

Творческим подарком для детей и взрослых стали выступления коллективов Дворца культуры — детской вокальной студии «Дебют» (рук. Ершова Е.Н. и Дубовец Т.А.), детской танцевальной студии «Рапсодия» (рук. Иванова Я.М.) и фольклорного ансамбля «Веснянка» (рук. Каращук Л.Н.).

До новых встреч во Дворце!

Зав. отделом по работе с молодежью ОСИНИНА Е.А.