Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На «Голубом огоньке»

Опубликовано 8 января 2019 года в 16:53
На « Голубом огоньке»

На «Голубом огоньке»

26 декабря в санаториипрофилактории «Волхов» прошел новогодний «Голубой огонек» коллектива первичной организацииВолхов-2 Волховского районного общества инвалидов. С пожеланиями счастливого нового года и поздравлениями выступили руководитель РО ВОИ Р.П. Ховренкова и директор профилактория О.Е. Рощупкина

Все с восторгом встречали героев года 2019 Свинку и ее мужа (Т.В. Секретарева и А.И.Филинов), а так же деда Мороза со Снегурочкой (Г.В. Кузнецова и М.А.Гончарова), которые пришли с поздравлениями и подарками.

Вместе с ведущей вечера Г.В. Кузнецовой и председателем первичной организации Волхов-2 Г.Ф. Колесниковой все, как бы вновь, прожили 2018 год, вспомнили все события: грустные и веселые, большие и не очень, а самые активные участники 2018 года получили новогодние подарки и именные настенные календари с авторской надписью директора благотворительного фонда «Волховский фронт» И.М. Боброва.

Коллектив ВОИ Волхов-2 благодарит Игоря Маратовича за помощь и поддержку,которую он бескорыстно оказывает не выходящим из квартиры и одиноким инвалидам. Низкий Вам поклон!

Долго звучали в зале столовой профилактория песни, частушки, пляски русские, татарские в исполнении нашей неугомонной Раузы под аккнемент профессионала в своей работе и просто замечательный человек Алексея Батурин. И, конечно же, невозможно не сказать о тойпомощи и поддержке,которуюоказала коллективу Ольга Игоревна Осипова директор железнодорожного ДК, огромное Вам всенародное спасибо!

Но, когда-то все заканчивается, и наш праздник подошел к концу. Под звуки замечательной новогодней песни из кинофильма «Карнавальная ночь» люди веселые и счастливые от общения, запаха елки и разноцветных огоньков гирлянд, расходились по домам

Всем в этот день зимы желаю теплом любимых согревать,

И в жизни чудеса встречая, больших успехов ожидать.

Зима особенное время, ведь снег скрывает все вокруг!

Для радостей открыты двери, пусть жизненных не будет вьюг…

С Новым 2019 годом дорогие друзья!

Г. КОЛЕСНИКОВА,

председатель первичной организации ВОИ Волхов-2