Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Мы в творчестве находим радость жизни

Опубликовано 5 ноября 2018 года в 20:40
Мы в творчестве находим радость жизни

Мы в творчестве находим радость жизни30 октября 2018 года, в санатории профилактории Волховский, прошла творческая выставка Всероссийского общества инвалидов «Добрых рук мастерство» На выставку представили свои работы 28 человек из коллектива 1 и 2 Волхова. Здесь была представлена вышивка бисером, крестиком, гладью, плюшевая вышивка, работы из соломки, великолепные художественные картины из теста… Только представьте себе – картина тестом! А сколько вязаных вещей — салфетки, варежки, носки, следочки, курочка с цыплятами и многое другое.

Многие работы побывали на областной выставке и приехали с призовыми местами это: работа Дамировой А.М. «Лунная ночь», вышивка гладью Репина В.М. «Пейзаж», вышивки Куликовой Р.В. крестиком «Волки» и «Водопад»,

Жюри в составе председателя районной организации Р. П. Ховренковой и председателей первичных организаций Колесниковой Г.Ф. и Телициной Т.И. были просто в растерянности определяя первые три места, но выбор сделан и первое место заняла работа Судаковой Р.Н. вышивка бисером икона «Казанская божия матерь с младенцем», второе место присуждено Репину В.М за вышивку «Пейзаж» и третье место Куликовой Р.В. за вышивку «Лебединая верность»

Всех участников поздравила и выразила необыкновенный интерес к прелставленным работам директор профилактория Рощупкина О.Е. Конечно же у нас в гостях побывали глава муниципального образования г. Волхов Напсиков В.В. и замглавы районной администрации Конева С.В. которые с нескрываемым любопытством посмотрели работы участников,

Вечер завершал литературно-музыкальный конкурс где звучали песни в исполнении дуэта супругов Елисеевых Т.В. и В. А. Звучали стихи в исполнении Суетовой Е.А и Секретаревой Т.В. а так же была поставлена сценка членами общества Волхов-1. Все получили подарки без исключения, пили чай, пели песни хором и всем нам с удовольствием играла уважаемая Максимова Г.В. на баяне, а весь праздник вела просто замечательно наша неутомимая, светлый наш человек Кузнецова Г.В.

Я от всей души благодарю всех участников праздника за организованность и понимание ситуации (было немного тесновато не все экспонаты поместились), культуру поведения и желаю дальнейших творческих успехов, а руководителя Волховского общества инвалидов Ховренкову Р.П за помощь в проведении праздника.

Галина КОЛЕСНИКОВА,

председатель ПО Волхов-2