Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Мало сна, много дела!

Опубликовано 2 декабря 2019 года в 12:30
Мало сна, много дела!

Мало сна, много дела!

С 29 ноября по 1 декабря в Тихвинском районе прошёл региональный этап межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога». На форуме с участием молодёжи Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского, Кировского, Киришского и Бокситогорского районов, Волховский район представили активисты волонтёрского клуба «Радуга Добра» школы № 6.

В образовательную программу вошли: тренинг «Эффективные коммуникации»; диалог на равных с директором форума — Василием Петряевым; мастер-класс «Способы самореализации молодёжи в Ленинградской области», который провёл председатель комитета по молодёжной политике Алексей Орлов; станционная игра «Возможности молодёжной политики Ленинградской области»; тренинг «Один в поле не воин»; семинар «Кнопка запуска молодёжной политики»; тренинги по социальному проектированию и публичному выступлению. Во время развлекательной части были капустник, где все участники форума показывали свои зажигательные выступления, а в завершение — дискотека.

«Мало сна, много дела!» — под этим девизом промчались три дня. Участники впитали много полезной информации, перебороли свои страхи, получили новый опыт общения и конечно же зарядились на дальнейшую работу.

Организаторы форума выражают благодарность комитету по молодёжной политике Ленинградской области за качественную организацию образовательного форума и отделу по физической культуре, спорту и молодёжной политике Волховского муниципального района за тесное сотрудничество.

ВолховСМИ