Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ладожане рассказывают о городе и корюшке финнам

Опубликовано 17 января 2020 года в 10:44
Ладожане рассказывают о городе и корюшке финнам

Ладожане рассказывают о городе и корюшке финнам

Представители Центра культуры,спорта и туризма г. Новая Ладога (руководитель народного коллектива ансамбля русского танца «Околица» Лариса Анкудинова и участница коллектива Елена Цветкова) в составе делегации Ленобласти представляют Волховский район и Новую Ладогу на выставке «MATKA Nordic Travel Fair 2020» в городе Хельсинки (Финляндия) с 16 по 19 января.

На выставке ладожане представляют ленинградский областной фестиваль «Корюшка идёт», а также экскурсии и туристические маршруты Центра, Новоладожского краеведческого музея и турбазы «Креницы».

В первый день выставки прошло организованное информационно-туристским центром ЛО мероприятие «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области». Участникам были представлены международные проекты приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия».
Состоялось обсуждение событий в индустрии туризма в Ленобласти в 2020 году, в том числе вопросов сотрудничества и партнёрства органов исполнительной власти регионов. Спикерами мероприятия также стали представители российских СМИ и общественных организаций.
Участникам выставки MATKA Nordic Travel Fair 2020 предоставлены информационно-презентационные раздаточные материалы по видам туризма и крупномасштабным туристским проектам Ленинградской области на финском и русском языках.

ВолховСМИ