Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Культработникам района не до отдыха и на Азовском море

Опубликовано 24 июля 2019 года в 14:39
Культработникам района не до отдыха и на Азовском море

Культработникам района не до отдыха и на Азовском море

Прямо сейчас две очаровательные представительницы сферы культуры нашего района, Маргарита Анисимова и Ирина Бабенко, в пос. Кучугуры Краснодарского края проводят занимательную культурно-развлекательную программу для участников конкурсов и фестивалей центра поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «Лаукараз» г. Волгоград.

Маргарита Анисимова — председатель Совета молодёжи Вындиноостровского СП, педагог-организатор МОБУ «Волховская средняя школа # 7»; Ирина Бабенко — художественный руководитель Бережковского Дома культуры.

Девушки, находясь на живописном побережье Азовского моря, активно занимаются своей профессиональной деятельностью. Ирина развлекает юные дарования в качестве аниматора, Маргарита креативно организовывает вечерний досуг детей. Мероприятия, подготовленные и срежиссированные волховским творческим дуэтом, захватывают внимание и интерес мальчишек и девчонок не меньше, чем манящее тёплое Азовское море!

Талантливые ребята на 10 дней приезжают в Кучугуры, чтобы продемонстрировать смелые проекты и показать свои творческие способности. За относительно короткий период пребывания здесь детей ждут насыщенные культурой дни. В первый день организаторы, в числе которых и Маргарита с Ириной, устраивают для молодых артистов танцевально-развлекательную программу. Во второй — квест, игру по станциям. В третий торжественный день на церемонии открытия ребята представляют свои проекты. В два следующих дня дети показывают свои номера членам жюри. Седьмой день запомнится всем пенной вечеринкой, на восьмой наставники ребят соревнуются в шуточных конкурсах, а на девятый — очередь за родителями артистов. В завершение творческого путешествия состоится церемония закрытия проектов, награждение участников фестивалей и конкурсов, гала-концерт, фестиваль красок холи и искромётное фаер-шоу. Вот такое культурное ассорти, с развлечениями на любой вкус!

Желаем удачи девушкам в их деятельности. Обменивайтесь профессиональным культурным опытом с коллегами и поскорее реализовывайте полученные навыки в родном Волховском районе!

 

ВолховСМИ