Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Юнармейцы в Ивангороде

Опубликовано 25 февраля 2019 года в 13:15
Юнармейцы в Ивангороде

Юнармейцы в Ивангороде

23 февраля юнармейцы Волховского района побывали на нескольких мероприятиях, приуроченных к Дню защитника Отечества, в Ивангороде.

Сначала воспитанники всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» поучаствовали в митинге, посвящённом 101-летию Красной Армии, который прошел на Братском захоронении советских воинов 1941-1945 гг. С речью на памятной церемонии выступили глава МО г. Ивангород В.М.Карпенко, заместитель главы администрации Кингисеппского муниципального района по культуре спорту и молодежной политике  А.В.Соснин, заместитель командующего 6 армией по работе с личным составом Западного военного округа Е.Ю.Гамалей, председатель Комитета по молодёжной политике Ленинградской области А.Г.Орлов.

После митинга состоялась историческая реконструкция боя разведывательного подразделения Красной Армии, динамический показ действий подразделения и приемов армейского рукопашного боя. Был организован вернисаж военной техники, стрелкового оружия и специальных средств родов войск и служб, а также военно-историческая выставка «Оружие Победы».
ВолховСМИ