Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Живописная строка Ирины Рябчук

Опубликовано 8 мая 2018 года в 19:51
Живописная строка Ирины Рябчук

Живописная строка Ирины Рябчук

В КИЦ им. А.С. Пушкина открылась выставка «Живописная строка» Ирины Рябчук». На выставке представлены работы талантливого самодеятельного автора Ирины Рябчук.

Ирина Леонидовна родом из Подпорожья, по образованию юрист, рисовать начала всего несколько лет назад. Признаётся, что своими успехами обязана педагогу художественного отделения Подпорожской школы искусств Светлане Владимировне Топал, которая давала ей первые уроки. Сегодня Ирина Рябчук живёт в Санкт-Петербурге, на её счету несколько персональных выставок в библиотеках области и участие в выставке в Санкт-Петербурге.

Отличительная особенность картин Ирины Леонидовны – яркие, сочные краски и декоративность. В будущем она планирует продолжить своё творческое развитие и осваивать новые художественные техники. Приглашаем всех желающих посетить выставку и окунуться в живописный мир Ирины Рябчук.

Выставка будет работать в течение месяца в холле второго этажа КИЦ им. А.С. Пушкина. Понедельник–четверг с 11.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 10.00 до 17.00.

Вход свободный. Наш адрес: г. Волхов, ул. Ломоносова, д. 28а,

т. 25-134, 22-316

Источник