Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Гармония ритма

Опубликовано 21 апреля 2018 года в 8:03
Гармония ритма

Гармония ритма

7 апреля 2018 года в Волховском городском Дворце культуры в IV раз состоялся открытый районный конкурс современной хореографии «Гармония ритма». За звание «Лучших» со всего Волховского района приехали соревноваться, как уже всем известные и полюбившиеся участники, так и новые танцевальные коллективы.

Гармония ритма

Гармония ритма


В течение всего вечера участники конкурсной программы представляли свои творческие номера на суд жюри и публики. Конкурсанты радовали яркими разноплановыми номерами. На сцене присутствовало буйство танцевальных направлений: стильный Vogue, страстное танго, настоящий уличный хип-хоп, яркий современный эстрадный танец, чувственный модерн, женственный восточный танец, и многое другое. Неповторимые, веселые и лирические, красивые, захватывающие, проникнутые легкостью, чувствами, любовью — столько разных номеров увидели в этот вечер поклонники танцевального искусства!
Конкурсное напряжение росло с каждым часом, волновались конкурсанты, сосредоточенны были жюри, ведь на их плечи возложена большая ответственность и нелегкий выбор, и только зрители, получали чистую эмоцию творчества, наслаждаясь красотой танца. Все эти переживания создали атмосферу настоящего танцевального марафона, где есть борьба, желание выступить лучше конкурентов и достичь победы. В зале собрались друзья и родственники участников, которые горячо поддерживали выступающих.
Главной задачей конкурса является воспитать вкус и любовь к танцу, и в 2018 году мы снова с ней справились! Мы поздравляем всех участников нашего фестиваля, и ждем их в следующем году за новыми победами!

Яна ИВАНОВА

https://vk.com/advr63

Источник