Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Concord Orchestra» снова потряс Волхов

Опубликовано 28 сентября 2019 года в 14:35
"Concord Orchestra" снова потряс Волхов

"Concord Orchestra" снова потряс Волхов

27 сентября в Волховском городском Дворце культуры не впервые, но в очередной раз с оглушительным успехом прошёл концерт единственного в мире танцующего симфонического оркестра «Concord Orchestra» .

Ставший легендарным музыкальный коллектив удивляет волховчан уже несколько лет подряд. Волхов включён в гастрольный тур и этого года. С новым шоу «Властелин тьмы» музыканты посетят 88 городов России, а в Москве и Петербурге выступят дважды. Гастроли «Concord Orchestra» пройдут и за рубежом — в Германии, Латвии, Беларуси, Чехии, Словакии.

Уникальный «подвижный» оркестр в этот раз подарил публике грандиозное шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы». Дирижёр оркестра, итальянец Фабио Пирола, предстал в образе всемогущего Властелина тьмы, а участники коллектива стали его верными рыцарями. На протяжении шоу Властелин предотвращал рождение мирового зла и возвращает зрителям любимую на все времена музыку. Эпичная схватка Добра и Зла сопровождалась нетленными рок-хитами.

Музыканты на разрыв аорты исполнили лучшие композиции из репертуара Deep Purple, Pink Floyd, Nirvana, Metallica, AC/DC, Scorpions, Queen и других королей рока. Профи исполнительского искусства умудрялись танцевать вместе со своими инструментами, мастерски импровизировать и при этом играть все (!) произведения на память. Зрелище которое нужно увидеть собственными глазами, чтобы поверить — такое и правда возможно!

По окончании нереально захватывающего концерта, виртуозы-музыканты сфотографировались с восторженными волховчанами и дали автографы на память.

Во время концерта корифей дирижёрского и исполнительского искусства Фабио Пирола неоднократно благодарил пришедших на концерт зрителей. Волховчане не остались в долгу — вчера и сегодня официальная группа оркестра соцальной сети «ВКонтакте» пополнилась многочисленными комментариями с благодарностями от покорённых в самое сердце жителей Волховского района.

ВолховСМИ