Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Black Family (Sabbath) in Novaya Ladoga

Опубликовано 11 февраля 2020 года в 17:20
Black Family (Sabbath) in Novaya Ladoga

 

Black Family (Sabbath) in Novaya Ladoga

Заветное ожидание, предвкушение грандиозного и радостного события — большинство из нас ощутили эти эмоции 31 декабря, в канун любимого с детства праздника. Праздники заканчиваются — начинаются рабочие будни. В них тоже, конечно, своя прелесть, но согласитесь, «тяжкий» январь обычно не богат на премьеры и громкие торжества.

Но только не для энтузиастов из Волхова, начинающих музыкантов и фанатов heavy metal! Конец января группа единомышленников, назвавших себя броским Black Family, ждала больше Нового года: широкая общественность наконец-то оценила кропотливую работу ребят — состоялась премьера одноимённого фильма.

Старый добрый рок, а точнее одна любимая группа на всех — вот что объединило создателей фильма на годы дружбы и творческого сотрудничества. Их предпочтение необычно и понятно не всем, но это лишь больше заряжает молодой рок-бэнд. Легендарные англичане «Black Sabbath» не просто на повторе в их плейлистах: творчество «гигантов» мирового рока стало своеобразным мировоззрением для волховских фанатов. Нет, даже больше. Ребята решили примерить их образ!

Смело? Весьма. Интересно? Очень! История ( и не только музыки) знает немало примеров, когда бесшабашный риск «выстреливал»с тотальной зоной поражения. Участники волховской группы адекватно оценивают себя, покорять большие арены пока не рвутся. Но почему не попробовать, для начала?

  • Что, если бы группа «Black Sabbath» возникла не в туманной Британии, а здесь? Как вариант — в атмосферной Новой Ладоге. Эта мысль положила начало съёмкам, — рассказал ВолховСМИ создатель фильма Даниил Мильков.  — Тяжёлая музыка как следствие тяжёлой жизни и переживаний, как зеркало. Это основная идея нашей работы: искреннее творчество, настоящее, можно создать только оставаясь верным себе, когда в музыке «проживаешь» своё со своими. Мы с юмором прошлись по основным вехам истории BS, наполнили сюжет смешными бытовыми сценами из жизни музыкантов. Нам было важно, чтобы фильм поняли даже те, кто не знаком с творчеством Black Sabbath, и нашим, само собой. Реакция, безусловно, неоднозначная, но мы знали на что шли. Заработали ценнейший опыт, какой не получишь, пока сам не сделаешь!

Вместе с Даниилом в фильме о любимых металлистах участвовали Андрей Смирнов (прототип Тони Айомми), Полина Кононова (Гизер Батлер), Максим Краевой (Билл Уорд), Никита Стрельников (Оззи Осборн) и другие актёры-добровольцы.

Последователи гениев рока оригинально подогревали интерес аудитории «ВКонтакте», когда до премьеры оставалось немного. Контент их паблика необычен, креативен, словом, на любителя. Как и то, что делает волховская «рок-семейка». А после выхода фильма ребята восприняли критику…продуктивно. Сняли ответ хейтерам (ярым критикам), а также выпустили Shit Version с неопубликованными киноляпами.

Если слово «рок» не вызывает у Вас отвращения и Вы лояльны к творчеству новичков, фильм доступен по ссылке: https://youtu.be/_cFqbJNXKEo

Всем РОК!!!

ВолховСМИ