Шахматный турнир «Весна на Ладоге»

Опубликовано 1 апреля 2019 года в 15:30
Шахматный турнир "Весна на Ладоге"

30 марта в первые турнир «Весна на Ладоге» по определённым причинам пришлось провести в Волхове в шахматном клубе школы № 8. До нынешнего года 15 турниров проходили в Новой Ладоге.

За чёрно-белые столики сели 34 участника из шести муниципальных образований Ленинградской области. В командном зачёте победил Тосненский район. Серебряные медали выиграл Волхов за который играли Александр Седов, Александр Власов, Мария Сиротина. На третьем месте Тихвин. Чемпионом по молниеносной игре стал Алексей Катышев (Тихвин). На третьей позиции уверенно утвердился А. Власов (Волхов). Также 3 место досталось ветерану Николаю Шалаеву из Юшково, среди женщин — М. Сиротиной, а у школьников Эрик Ненонен (Волхов) занял 2 место.

Всем призёрам вручены медали из цветных металлов и почётные грамоты от шахматной федерации Ленинградской области.