Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Муниципальный этап «Лиги школьного спорта» среди мальчиков 5-6 классов

Опубликовано 9 ноября 2018 года в 11:00
Муниципальный этап "Лиги школьного спорта" среди мальчиков 5-6 классов

Муниципальный этап "Лиги школьного спорта" среди мальчиков 5-6 классов

9 ноября завершился муниципальный этап Лиги школьного спорта по баскетболу среди школьных спортивных клубов Волховского муниципального района. После того, как девочки выявили сильнейших в этой спортивной дисциплине, настала очередь сильной половине спортивного движения района показать свое мастерство в обращении с баскетбольным мячом. На этот раз, число участвовавших команд выросло до шести. Однако, команд могло быть и больше. К сожалению, не все получили официальное приглашение от ответственных лиц, поэтому команды Иссада и Алексино не прибыли в Старую Ладогу.

К вчерашним клубам, которые приняли участие, присоединились «Ладога-Спорт» из Старой Ладоги и «АКМЕ» Волховская школа №5. По итогам игр, которые прошли в двух группах, в финал вышли «Вспышка» и «ЭРА». Именно они разыграли путевку на межмуниципальные соревнования по баскетболу. И если вчера удача была благосклонна «Вспышке», то среди мальчиков сильнее оказались представители «ЭРЫ». В матче за 3 место баскетболисты «АКМЕ» оказались сильнее спортсменов из Кисельни.

Хочется выразить огромную признательность и благодарность директору информационно-досугового центра Старой Ладоги Анне Сергеевне Завьяловой и всему персоналу за предоставление спортивного зала, раздевалок и создания спортивной атмосферы праздника.

Алексей КОНДРАТЬЕВ