«Марс Волхов» продолжает выступление на фестивале Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Лига Мечты».
Сегодня, 13 мая, волховчанам предстоит провести заключительный матч группового этапа. Соперником наших хоккеистов в 3-м туре станет воронежский «Вымпел-Атом».
Начало встречи: в 18:30. Трансляция матча доступна по ссылке.
ВолховСМИ
Фото: Павел ТАБАРЧУК

