Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Новый спортобъект в Паше

Опубликовано 9 октября 2018 года в 19:47
Новый спортобъект в Паше

9 октября в селе Паша состоялось торжественное открытие дворовой территории многоквартирных домов. Теперь во дворе домов № 181, 183, 185 и 191 по улице Советская находится спортивная площадка с современным покрытием для игры в стритбол, а также комплекс тренажёров. Проект осуществлён в ходе реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

На открытии нового спортивного объекта в Пашском сельском поселении присутствовали глава районной администрации Александр Белицкий, координатор партии «Единая Россия» Алексей Третьяков, а также хозяева – глава Пашского поселения Наталья Максимова и глава местной администрации Артур Кулиманов.

Почётное право перерезать ленточку предоставили Артуру Темирбаевичу и ученику Пашской средней школы. Слова благодарности за нужный для Паши объект прозвучали в адрес организации-застройщика  — строительной компании ООО «Алексстрой». Праздничная церемония открытия продолжилась зажигательным флешмобом в исполнении танцевального коллектива «Азарт» (руководитель Валерия Горбунова). На новоиспечённой спортивной арене прошёл мини-матч по стритболу, а Александру Мефодьевичу предоставили возможность первым забросить мяч в баскетбольное кольцо. На облагороженной дворовой территории чествовали гордость Паши – юных спортсменов футбольного клуба «Труд». Завершилась церемония открытия долгожданного спортобъекта детскими забавами. Пашские ребята азартно участвовали в конкурсах, перетягивали канат и с удовольствием занимались на новых тренажёрах. Данный проект для Паши очень важен. Многие из присутствующих высказали уверенность в том, что спортплощадка станет местом притяжения всех жителей поселения.

Юлия ГАРАГОНИЧ

Фото Алексея КОНДРАТЬЕВА