Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Честная швейцарка»

Опубликовано 22 апреля 2020 года в 12:11
"Честная швейцарка"

"Честная швейцарка"

С 24 по 26 апреля по инициативе региональной Федерации шахмат и Благотворительного фонда «Волховский Фронт» на сайте lichess.org состоится очередной дистанционный онлайн-турнир по шахматам. В этот раз турнир пройдёт среди команд мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше Ленинградской области.

Открытые областные интернет-соревнования будут играться по швейцарской системе. Жеребьёвка проводится с помощью

программы SwissManager. Ознакомиться с жеребьёвкой участники смогут на сайте chess-results.com.

К участию в соревнованиях допускаются команды из четырёх участников 2009 г.р. и младше, среди которых должен быть минимум один участник 2011 г.р. и младше, а также минимум одна девочка. Допускаются команды городов, районов и клубов только из Ленинградской области. У каждой команды должен быть руководитель, который будет контролировать прохождение турнира своей командой. Руководители команд должны до 24 апреля 2020 года направить заявку по адресу: ddm24@bk.ru главному судье турнира Даниилу Дадашову.

Благотворительный фонд развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт» при поддержке комитета по спорту, молодёжной политике Волховского района наградят команды, занявшие 1, 2, 3 места кубками, медалями и грамотами. Призёров, занявших 1, 2, 3 места на своих досках, — медалями и грамотами.

Награждение состоится на закрытии Чемпионата Ленинградской области по шахматам в г. Волхов 24 августа 2020 года.

С положением о турнире можно ознакомиться здесь:

Komandnyj_oblastnoj_turnir

ВолховСМИ