Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Молодёжный форум «VoDA» — день первый

Опубликовано 2 октября 2020 года в 14:26
Молодёжный форум "VoDA" - день первый

Молодёжный форум "VoDA" - день первый

Под лозунгом «Море полезной информации без воды!» 1 октября на базе отдыха «Заостровье» в Потанинском СП стартовал долгожданный молодежный образовательный форум «VODA». Мероприятие собрало 50 участников практически со всего Волховского района.

Прибыв на место и познакомившись друг с другом, участники и организаторы поселились в коттеджи, где они будут проживать с 1 по 3 октября до окончания форума.  Насыщенная образовательная программа позволит нашей молодёжи перенять бесценный опыт от известных питерских и московских бизнес-тренеров и специалистов различных отраслей. В первый день своими знаниями с ребятами поделились соучредитель и ведущий тренер Института Интегрального Образования «PARADOX», автор групповых программ по лидерству и мотивации, тренер с опытом более 10 лет Анна Холодионова, а также организатор образовательных мероприятий, участник европейской программы международного проектного управления молодежного фонда «Креадукация» Наталья Бараненко.

«Мы очень старались, подготавливая образовательную программу для ребят, позвали очень крутых спикеров, способных их очень многому научить. Надеюсь, что после форума мы получим очень «заряженную» команду из активных и деятельных ребят, которая выведет молодёжную политику нашего района, а может в перспективе и не только района, на новый уровень.» — делится с ВолховСМИ целями мероприятия начальник отдела по спорту и молодёжной политике Юлия Корсак.

Помимо мозгового штурма, в этот день прошло вручение президентских медалей (3 штуки) и благодарностей губернатора Ленинградской области (4 штуки) за акцию «Мы вместе», известную в Волховском районе под названием «Добрый сосед».

Медали вручённые от имени Владимира Путина получили координатор по всему Волховскому району Матвей Французов, координатор селивановских добровольцев Дарья Петрова и координатор сясьстройского штаба волонтёров Лилия Романова. Благодарственных писем от Александра Дрозденко удостоились волонтёры Дарья Прохорова, Алексей Кислов, Надежда Яшина и Дарья Петрова.

Ближе к вечеру прошла интеллектуальная игра, где участники разделились на 3 команды, капитанами которых стали председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов, заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Анастасия Толмачёва, а также глава районной администрации Алексей Брицун. В ходе интеллектуальных баталий победителем вышла команда Анастасии Толмачёвой.

За музыкальное оформление на открытие форума отвечала кавер-группа Dzhigit Art, подарившая ребятам мощный драйв и сумасшедшую энергетику за счёт сильного мужского вокала и звонкой гитары Артема Джигита, всегда точной и экспрессивной игры барабанной установки Александра Нечаева, а также ,за душу берущих, скрипичных пассажей магистра всего смычкового Алексей Полищука.

ВолховСМИ