Спортсмены ДЮСШ — медалисты соревнований по аэробике

Опубликовано 7 апреля 2021 года в 8:55

3 апреля в городе Кириши прошёл турнир по спортивной аэробике «Киришский серпантин» среди учреждений дополнительного образования Ленинградской области. Сразу несколько воспитанников ДЮСШ г. Волхов стали призёрами состязаний.

В возрастной категории 6-8 лет Аксинья Мячина, Алина Морева и Анна Мещанинова успешно выступили, заняв 2-е место в номинации «трио», как и Милана Илёсова, Алиса Сторчеус, Дарья Ключевская и вновь Анна Мещанинова — в номинации «группа».

Кошелев Кирилл стал единственным обладателем «серебра» среди спортсменов 9-11 лет в номинации «соло».

В старшей возрастной категории 15-17 лет отличились Валерия Иванилова, Елизавета Алексеенко и Алёна Марьяничева в номинации «трио». Они стали серебряными медалистами состязаний.