
18 апреля во всех районах Ленинградской области пройдут общественные мероприятия по наведению чистоты и порядка. В Волховском районе в ближайшую субботу на улицы районного центра выйдут сотрудники районной администрации, представители депутатского корпуса и учреждений города.
В каждой точке проведения субботника будут работать группы по 10 человек, обеспеченные средствами индивидуальной защиты и соблюдающие соответствующую дистанцию. На таких же условиях соблюдения требований разумной предосторожности в противовирусном субботнике могут принять участие все желающие волховчане.
Мероприятия по уборке города пройдут у мемориала «Валимский рубеж» и в прибрежной зоне Валимского ручья; на бульваре Южный; на городском пляже; в прибрежной полосе р. Волхов от ул. Авиационная в сторону мкрн. Халтурино; на ул. Вали Голубевой вокруг ДК «Железнодорожник»; на территории д/с «Дюймовочка» на ул. Северная; вокруг Дворца детского (юношеского) творчества на пр. Державина и на Кировском пр.; у мемориала в мкрн. Дубовики; на территориях ФСЦ «Волхов» и КИЦ им. А.С. Пушкина.
Начало субботника в 10 часов.
ВолховСМИ

