В связи с подготовкой и проведением праздничного мероприятия в честь Дня химика в Волхове вводятся ограничения движения транспорта:
— 22 мая с 8:00 до 25 мая 8:00 ограничена парковка автотранспорта на площади Ленина со стороны дома № 42 по Кировскому проспекту.
— 23 мая с 20:00 до 25 мая 01:00 парковка на бульваре Чайковского запрещена. Просьба заранее планировать парковку в другом месте, будет работать эвакуатор.
— 24 мая с 9:00 до 23:00 будут перекрыты площадь Ленина, включая перекрестки проспекта Кировского и улицы Пионерской, улица Молодёжная и улица Александра Лукьянова, а также бульвар Чайковского.
Объезд площади Ленина возможен по улице Волгоградской и Волховскому проспекту. Просим вас учесть данные ограничения при планировании маршрута и парковки.
ВолховСМИ