С 24 по 26 ноября на дорогах Волховского района проходят рейды «Нетрезвый водитель».
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей на предмет вождения в состоянии опьянения.
Напоминаем, что за нетрезвое вождение предусмотрена административная ответственность с наказанием в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном правонарушении наступает уголовная ответственность.
Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите ближайшему наряду ДПС или позвоните в полицию по телефонам: 112 или 8(81363)72-105, дежурная часть ОМВД России по Волховскому району ЛО.
ВолховСМИ

