Жительница Сясьстроя потеряла крупную сумму денег из-за мошенников.
88-летняя жительница Сясьстроя рассказала правоохранительным органам, что ей звонили люди под личиной сотрудников спецслужб и адвокатов. Они сказали, что её денежные накопления необходимо проверить на подлинность.
В пенсионерка отдала молодому мужчине 400 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.
ВолховСМИ

