Более 500 миллионов рублей выделено на ремонт дорог местного значения к садоводческим товариществам в 2026 и 2027 годах.
Постановление о выделении субсидий из бюджета Ленинградской области подписал губернатор региона Александр Дрозденко. За два года планируется привести в порядок более 60 дорог к СНТ. Работы будут проводиться в 11 муниципальных районах и 2 округах. В Волховском районе на дорожный ремонт направят около 20 млн рублей.
«Эта программа имеет особое значение для развития инфраструктуры региона и повышения качества жизни людей. Это не только улучшение транспортной доступности к садоводствам, но и важный вклад в комплексное развитие территорий», — отметил вице-губернатора Ленобласти по АПК Олег Малащенко.
ВолховСМИ

