Уже со следующей недели частные организации и государственные учреждения региона вернутся в рабочий ритм. Соответствующее заявление сделал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Тем не менее все ограничения останутся в силе, начиная от QR-кодов и ПЦР-тестов, требуемых в большинстве заведений, и заканчивая ограничениями по численности участников на массовых мероприятиях.
Стоит отметить, что не все регионы РФ приняли решение не продлевать нерабочие дни. Например, в Новгородской области выходные продлены ещё на неделю.
ВолховСМИ


