Несколько десятков саженцев высадили активисты у мемориального комплекса защитникам города от фашистских захватчиков в Волхове.
В международной акции «Сад Памяти» приняли участие сотрудники Волховского лесничества, правоохранительных органов, школьники и другие жители, решившие почтить память павших воинов и благоустроить территорию памятника.
Совместными усилиями участники эколого-патриотического мероприятия высадили 40 кленов.
ВолховСМИ

