Капитальный ремонт инфекционного отделения Волховской межрайонной больницы начнётся на следующей неделе.
С 10 июня стартуют подготовительные работы. Специалистам предстоит обновить фасад, крышу и крыльцо, полностью заменить инженерные системы и провести внутреннюю отделку. Кроме того, после ремонта отделение оснастят современным медицинским оборудованием.
При этом на время ремонта инфекционное отделение будет работать на 1 этаже главного корпуса стационара. Вход для пациентов – через отдельный вход. Педиатрическое отделение временно переедет в акушерский корпус.
ВолховСМИ

