Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«ВО»лхов: выбран логотип волховской молодёжи

Опубликовано 6 апреля 2020 года в 16:10
"ВО"лхов: выбран логотип волховской молодёжи

В официальной группе ВКонтакте молодёжного Совета Волховского района в начале этого месяца прошло голосование, где пользователи выбирали лучший логотип для районной молодёжи.

Выбранная символика станет официальным брендом активистов Волховского района, она же будет использована в дизайне отличительной одежды и мерче (бесплатная продукция различных фирм, организаций и общественных объединений, не относящихся к индустрии моды — прим.).

Креативные волховчане представили на онлайн-опрос шесть вариантов волховской «фишки»:

Результаты опроса представлены ниже:

"ВО"лхов: выбран логотип волховской молодёжи

Безоговорочным лидером стал логотип под номером 6, авторская работа Расима Керимова и Людмилы Скакун. На логотипе изображены элементы герба Волховского района и надпись «ВОЛХОВ МОЛОДЁЖНАЯ ПОЛИТИКА».  Оригинальность эмблеме придаёт нестандартное написание слова «Волхов» с использованием перевёрнутого смайла-эмоджи: ✌

Решение самой создать логотип появилось, когда увидела голосование в группе «Молодёжная политика Волховского района» , — рассказала ВолховСМИ Людмила Скакун. — Не хочу никого обидеть, но представленные в опросе варианты как-то не вдохновили. Возник душевный порыв, решила — была не была, дай-ка нарисую! Отправила организатору рисунок на скорую руку, его отдали на компьютерную доработку. В результате — то, что вы видите сейчас. Спросите, оправдал ли конечный продукт мои ожидания? Если честно, не совсем, немножко переиначили. В своём эскизе я хотела отобразить идею: дети взрослеют и свои сердца посвящают родному городу. В оригинальном варианте молодёжь как бы качает «ВОЛХОВ», образно говоря, «прокачивает». В основе также был герб района. Всё равно хочу поблагодарить Расима! А если бы он дополнительный вариант создал в компьютерной программе, то на голосовании был бы плюс один логотип! 

"ВО"лхов: выбран логотип волховской молодёжи
Оригинальный эскиз Л. Скакун

В ближайшее время Расим и Людмила поработают с дизайнером, после чего логотип будет использован для дизайна бомберов — брендированной одежды активистов Волховского района. А пока в социальных сетях всё чаще используется новый хештег, похоже, тоже становящийся местным трендом: #👍лхов

ВолховСМИ

"ВО"лхов: выбран логотип волховской молодёжи
Эскиз бомберов для активистов Волховского района