Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Стартовал 14-й Слёт общественных организаций и политических партий ЛО

Опубликовано 30 августа 2019 года в 18:30
Стартовал 14-й Слёт общественных организаций и политических партий ЛО

 

Стартовал 14-й Слёт общественных организаций и политических партий ЛО

29 августа стартовал традиционный, 14-й Слёт общественных организаций и политических партий Ленинградской области, проводимый под эгидой Законодательного собрания региона. В масштабном мероприятии принимают участие наши земляки — Роман Петров (команда Молодёжного парламента ЛО) и Никита Манёнок (капитан команды «Бессмертный полк России» ЛО).

Утром участники Слёта встретились с Председателем областного парламента Сергеем Бебениным для обсуждения актуальных и важных вопросов, касающихся Ленобласти. После делегация отправилась в Приозерский район на базу «Лосевская». Здесь на протяжении трёх дней активисты обсудят общественно-политические проблемы, сразятся в творческих и спортивных состязаниях.

Более 130 человек из 18 команд уже сдали нормы ГТО и поучаствовали в пленарном заседании под председательством вице-спикера ЗакСа Дмитрия Пуляевского. На встрече депутат ЗакСа Александр Русских анонсировал тему «Велосипедизация Ленинградской области как инструмент развития туризма и пропаганды здорового образа жизни на территории региона». Подробное обсуждение интересного вопроса пройдёт завтра в рамках дискуссионной площадки.

В стартовый день Слёта команды-участницы представили «приветствия», поборолись за звание лучшего в викторине «25 лет Законодательному собранию ЛО» и в конкурсе «Соратник и соратница».

Впереди на Слёте — плодотворная насыщенная деятельность, масса творческих и спортивных испытаний. Итоги мероприятия подведут 31 августа.

ВолховСМИ