Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Киберспорту в Волховском районе быть

Опубликовано 11 апреля 2020 года в 11:51
Киберспорту в Волховском районе быть

Киберспорту в Волховском районе быть

Киберспорт является одним из самых популярных видов спорта не только в России, но и в мире. К слову, Россия стала первой страной в мире, которая признала киберспорт официальным видом спорта, произошло это в 2001 году.

Пожалуй, каждый, даже самый ярый ненавистник видеоигр, хоть раз в жизни брал в руки геймпад или «залипал» на пару часов перед монитором, управляя тем или иным персонажем. Для некоторых это даже переростает в профессиональный спорт и становится основным источником дохода. Однако, обрести подобный статус не так просто, как кажется, но с недавних пор шансы на это у любителей сыграть «пару каток» в Волховском районе немного возрасли.

Команда профессиональных игроков из города Волхова уже начала регистрацию для участия в турнирах по одним из самых популярных онлайн-игр — Dota2 (пройдет 17-19 апреля) и CS:GO (пройдет 24-26 апреля). Успейте стать первым участником турниров по киберспорту в нашем районе. Кто знает: может однажды именно вы бросите вызов таким командам как Navi и Virtus Pro?

Регистрируйся в группе VK GameHouse и присоединяйся к самому актуальному в наши дни спортивному сообществу.

ВолховСМИ