Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Финальный матч на Кубок района

Опубликовано 5 октября 2019 года в 12:54
Финальный матч на Кубок района

 

Финальный матч на Кубок района

Стала известна дата назначения финального матча по футболу на Кубок Волховского района.
Команды долго не могли самостоятельно определиться с датой проведения матча. В результате, организаторы футбольного турнира приняли решение без учёта мнений команд, как это было раньше, а руководствуясь регламентом. Так, согласно регламента, кубковые игры проходят по средам, а сам турнир должен был завершиться в сентябре. Учитывая сложившиеся обстоятельства, дата проведения финала назначена на ближайшую среду 9 октября.

Кубок Волховского района разыграют команды ФК «Фортуна» и ФК «Фортис».
«Фортуна» – победитель районного чемпионата 2018 года. Команду отличает хороший состав игроков, а стабильное положение в турнирной таблице на протяжении всего чемпионата этого сезона свидетельствует, что они как никогда близки к завоеванию трофея.
В то же время у «Фортис» в конце сезона наблюдаются сложности в линии атаки, подтверждением чему служит их последний матч с «Ладогой». За время чемпионата два ведущих игрока нападения Евгений Доброхотов и Даниил Майоров получили серьёзные травмы – разрыв связок — и сейчас восстанавливаются после операций.
Обороной команда вряд ли может похвастаться, это её традиционно слабая зона. К тому же, лучший игрок обороны Александр Скамьин вынужден пропустить игру из-за красной карточки в полуфинальном матче с ФК «Труд» (Паша).
Финал Кубка обещает стать самой жаркой игрой сезона! Болельщиков ждут на стадионе «Металлург». Начало встречи в 16.00.

ВолховСМИ