Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Движение автобусов меняется в День сердца

Опубликовано 27 сентября 2019 года в 16:30
Движение автобусов меняется в День сердца

Движение автобусов меняется в День сердца

29 сентября по всей стране пройдут мероприятия, посвящённые Всемирному Дню сердца.

Дату поддерживают многие инициативные организации и группы: «ЮНЕСКО», «Всемирная организация здравоохранения», «Федерация сердца» и другие международные компании. Привлечь внимание общественности к вопросам, связанным с высокими показателями смертности из-за сердечно-сосудистых заболеваний, и рассказать об эффективных мерах профилактики — главная миссия Дня сердца. Праздник отмечается на протяжении почти двух десятилетий.

Волховский район в 2019 отметит дату спортивной акцией. Волховчане совершат массовый забег во имя здоровья и долголетия. Регистрация участников пройдёт в сквере им. Кирова в 11:00. Уже через час добровольцы откроют марафон.

В связи с проводимыми мероприятиями изменится расписание движения городского общественного транспорта. Об этом сообщает администрация Волховского муниципального района. С 11 до 13 часов автобусы будут курсировать по следующему маршруту:

Волховский проспект (с остановками у дома № 26 «Юность» и на пересечении с ул. Красных Курсантов) – улица Калинина – улица Молодёжная – улица Авиационная – в обоих направлениях.

ВолховСМИ