Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Достойное выступление волховских чирлидеров на Чемпионате и Первенстве России

Опубликовано 27 февраля 2020 года в 17:02
Достойное выступление волховских чирлидеров на Чемпионате и Первенстве России

Достойное выступление волховских чирлидеров на Чемпионате и Первенстве России

С 21 по 24 февраля в Москве проходил поражающих масштабов Чемпионат и Первенство России по Чир Спорту-2020. Сотни невероятных участников, десятки команд, квалифицированных тренеров и справедливых судей — вот что это такое! Оценить масштаб события помогут ошеломительные статистические данные: 43 региона, 143 клуба, более 4 тысяч участников-спортсменов и почти 700 программ. Волховский район также не остался в стороне, продемонстрировать на что способны наши спортсмены прибыла команда ФСЦ «Волхов» (мальчики и девочки) и, конечно же, их замечательный тренер Ольга Максимова.

Парад начался очень эффектно! Зрителям был представлен видеоряд с моментами первого дня, затем последовало выступление барабанщиков и военно-духовного оркестра. Зрителям довелось услышать торжественную речь организатора Чемпионата и Первенства России, Всероссийских соревнований по чир спорту, президента Союза Чир Спорта и Чирлидинга России — Кокоулина Андрея Николаевича.

Александр Шаганов, известный российский поэт-песенник, посетил мероприятие, изумительно исполнив песню «Конь» группы «ЛЮБЭ». Театр танца «Галатея» из Ростова-на-Дону под руководством Галины Сотник, подарил всем участникам блистательное выступление, от которого было невозможно оторвать глаз!

Такой масштаб завораживал, волнение нарастало с каждым выступлением. Ещё бы! На площадку выходили сильнейшие команды России по чир спорту разных возрастов.

В числе 17 детских команд по чир спорту, команда ФСЦ «Волхов» достойна представила Ленинградскую область и город Волхов, заняв достойное 6 место.

ВолховСМИ