Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Внутриполитический блок подвел итоги года

Опубликовано 26 февраля 2019 года в 11:20
Внутриполитический блок подвел итоги года

Внутриполитический блок подвел итоги года

Ленинградская область улучшает климат открытости и доверия в обществе.

Под председательством вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Сергея Перминова сегодня состоялась сводная отчетная коллегия курируемых структур администрации региона.

«Тремя столпами объединяющей наш блок миссии являются стабильность, доверие и развитие. Ключевые задачи: сокращение дистанции власти, климат открытости и доверия в обществе, успех народной дипломатии и эффективность в работе. Эти смыслы должны служить фундаментом вашей повседневной деятельности, и тогда нашей надежной команде будут все вызовы по плечу», — сказал Сергей Перминов.

На заседании подведены итоги 2018 года, руководители комитетов и учреждений выступили с докладами о проделанной работе и сообщили о задачах, которые являются приоритетными в наступившем году.

* * *
Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике курирует работу комитетов: по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, по печати и связям с общественностью, по внешним связям, а также Контрольно-ревизионный комитета Губернатора Ленинградской области в части решений по оперативным вопросам.

В число курируемых структур входят также Представительство Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, Представительство Губернатора и Правительства Ленинградской области в Республике Крым (Управление), а также ГКУ ЛО «Государственный экспертный институт регионального законодательства».

 

lenobl.ru