Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Внутренняя политика в условиях «ковида»

Опубликовано 3 марта 2021 года в 10:15
Внутренняя политика в условиях "ковида"

Внутренняя политика в условиях "ковида"

Блок внутренней политики Ленинградской области подвёл итоги минувшего года.

Блок внутренней политики – стратегическое направление, работа которого направлена на повышение участия жителей области в управлении регионом. Состав включает комитет по местному самоуправлению; межнациональным и межконфессиональным отношениям; комитет общественных коммуникаций; комитет по внешним связям; комитет по печати; представительство губернатора и правительства ЛО в республике Крым.

Руководитель блока, вице-губернатор ЛО по внутренней политике Анна Данилюк, подчеркнула слаженную и результативную работу органов исполнительной власти во время пандемии коронавируса:

«Прошлый год, в связи с пандемией, ставил перед нами непростые задачи, но он же давал нам новые решения. Мы все привыкли к социальной дистанции и видеоконференцсвязи, но это, вопреки опасениям, не отдалило нас от жителей Ленинградской области. Наоборот, мы научились в полной мере использовать современные технические возможности и стали ближе».

«Мы готовы к ежедневной и круглосуточной работе на благо Ленинградской области и для повышения социального самочувствия наших граждан».

За 2020 год ленинградцы получили 45 000 ответов на обращения, направленные в органы исполнительной власти. Финансовая поддержка оказана 69 проектам некоммерческих организаций.

ВолховСМИ

Внутренняя политика в условиях "ковида"
А. Данилюк