Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Внеочередное заседание

Опубликовано 5 июля 2021 года в 21:38
Внеочередное заседание

Внеочередное заседание

Сегодня, 5 июля, на внеочередном расширенном заседании Совета депутатов МО город Волхов на повестке дня стоял только один вопрос: о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО город Волхов от 16 декабря 2020 года № 62 «О бюджете муниципального образования город Волхов на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Заседание проходило под председательством Главы МО город Волхов Алисы Арутюнян. На заседании присутствовали кроме депутатов МО город Волхов Глава администрации МО Волховский район Алексей Брицун, ответственные работники администрации, представители средств массовой информации.

В повестку дня депутатом Андреем Логиновым было внесено дополнительное предложение: рассмотреть вопрос о смене председателя депутатской комиссии по ЖКХ, строительству, транспорту и землеустройству – сделать ротацию кадров, дать поработать и проявить себя молодым депутатам. Большинством голосов вопрос был внесён в повестку дня.

Внеочередное заседание

По первому вопросу депутатов проинформировала заместитель председателя Комитета финансов Волховского МР Елена Певват. Председатель комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам Марина Назриева доложила, что предложенные изменения и дополнения на комиссии рассматривались трижды, споров было много. Однако члены комиссии пришли к выводу, что изменения надо принять.

Внеочередное заседание

Депутаты решение о внесении изменений в бюджет города приняли.

По второму вопросу выступил депутат Андрей Логинов. Он предложил выбрать председателем комиссии по ЖКХ, строительству, транспорту и землеустройству Евгения Синцова сменив на этом посту Михаила Баскакова. Здесь мнения депутатов разделились: предлагали на этот пост назначить Александра Смирнова и оставить Михаила Баскакова. Большинством голосов председателем комиссии избран Евгений Синцов. Михаил Баскаков при этом остаётся членом комиссии.

Также в комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам введён депутат Антон Боллдовский.

На этом внеочередное заседание Совета депутатов МО город Волхов было закончено.

ВолховСМИ