Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Важен голос КАЖДОГО!

Опубликовано 7 сентября 2019 года в 13:15
Важен голос КАЖДОГО!

Важен голос КАЖДОГО!

Уважаемые жители Волховского района!

Уже в это воскресенье вам предстоит сделать ответственный и продуманный выбор – избрать депутатов муниципальных образований нового, четвёртого созыва.

От грамотного выбора каждого из вас, без преувеличения, зависит будущее района в ближайшие пять лет. Люди, избранные в депутаты, будут связующим звеном между народом и органами власти. Важно, чтобы новые народные избранники слышали простых горожан, были готовы к честному диалогу по существу, имели активную гражданскую позицию и, самое главное, уверенно отстаивали интересы своих избирателей.

На выборах 8 сентября желаем вам прислушаться к голосу собственного разума, руководствоваться проверенной достоверной информацией, не поддаваться провокациям и различным политическим уловкам.

Не меняется тот, кто ничего для этого не делает. Поэтому обращаемся к вам, всем неравнодушным и активным жителям волховской земли, которые примут участие в муниципальных выборах 8 сентября: ваш выбор во многом определит, насколько новая власть будет слушать и слышать глас народа, будут ли поддерживаться достойные общественные инициативы и учитываться интересы всех категорий населения сельских и городских поселений нашего района.

Важен голос КАЖДОГО из вас!

С уважением, члены Общественной палаты Волховского муниципального района