Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

В Волхове состоялся праздничный концерт легендарной группы «Чёрные береты»

Опубликовано 24 февраля 2021 года в 20:35
В Волхове состоялся праздничный концерт легендарной группы «Чёрные береты»

В Волхове состоялся праздничный концерт легендарной группы «Чёрные береты»

Вчера, 23 февраля, в городе Волхов состоялся праздничный концерт ансамбля морской пехоты Балтийского флота «Чёрные береты». Выступление легендарной группы, любимцев Волховского района, было приурочено ко Дню Защитника Отечества. Удивительно душевный и насыщенно яркий концерт стал лучшим подарком землякам от главы Администрации Волховского района Алексея Брицуна и участника патриотических акций, депутата Государственной Думы РФ от Ленинградской области, члена комитета Госдумы по контролю и Регламенту, члена фракции «Единая Россия», офицера Российской армии, полковника запаса Сергея Валерьевича Петрова.

В Волхове состоялся праздничный концерт легендарной группы «Чёрные береты»

Вместе с волховчанами участники группы, настоящие боевые офицеры, действующие морпехи, не раз бывавшие в «горячих точках», отметили и свой профессиональный праздник — День мужественного защитника Родины.

Отметим, что за долгую концертную деятельность (с 1994 года и по сегодняшний день), коллектив Группы выступал в частях и подразделениях Балтийского флота, перед российскими военными в Чечне и Сирии, в учебных заведениях и трудовых коллективах многих городов России, перед жителями областных центров, и несколько раз в городе Волхов.

На концерте прозвучало много хороших и красивых военно-патриотических песен. И не мало добрых слов было сказано руководителем группы, лидером и солистом «Чёрных беретов», Заслуженным работником культуры РФ, Гвардии подполковником Российской Армии Игорем Крещенком в адрес людей, чьи жизни неразрывно связаны с защитой Отечества. В этот день он вспоминал о героях-победителях Великой Отечественной, о доблестных воинах-интернационалистах, и конечно же, поздравлял нынешних военных, с гордостью несущих службу в российской Армии сегодня, а также всех гражданских мужчин, готовых без всякого сомнения, встать на защиту своей Родины при первой необходимости.

И действительно, вся программа была пронизана доверительной добротой выступавших исполнителей: и самих участников концертной группы «Чёрные береты», и её давнего друга, солистки Дома Офицеров Елены Таниковой, и участника многих патриотических акций, Сергея Владимировича Петрова.

От имени Всех зрителей, присутствовавших на этом концерте, всех тех, кто видел это выступление в трансляции, всех, кто знаком с творчеством музыкантов-морпехов, выражаем огромную благодарность группе «Чёрные береты». За воплощение в вашем творчестве светлых идей патриотизма, мужественности, силы духа российского народа, непобедимости нашей Армии и уверенности в завтрашнем Мирном дне под надёжной защитой современных военных, говорим СПАСИБО ВАМ, «Чёрные береты»!

В Волхове состоялся праздничный концерт легендарной группы «Чёрные береты»

ВолховСМИ