Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

В Паше — новый руководитель Дома культуры

Опубликовано 19 ноября 2019 года в 10:56
В Паше - новый руководитель Дома культуры

В Паше - новый руководитель Дома культуры

18 ноября по распоряжению главы администрации Пашского сельского поселения в рамках кадрового нововведения, направленного на кардинальное изменение (обновление) кадрового потенциала местных бюджетных учреждений на должность директора культурно-спортивного комплекса «Паша» назначена Екатерина Березина.

Обновление кадрового состава в Пашском СП связано с качественно новыми целями и задачами развития социально-экономической системы поселения и структуры деятельности органа местного самоуправления первого уровня.

Екатерина Березина для поселения человек новый. В то же время, Паша знакома Екатерине Викторовне. Она даже успела полюбить живописный уголок Волховского района, работая в составе Команды развития с. Паша Российского Союза сельской молодёжи. Креативного специалиста заметил глава администрации поселения Артур Кулиманов и пригласил на работу в КСК «Паша». 

Екатерина Березина родилась и выросла в г. Выборг. В 2015 г. окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет по специальности «экономика и управление на предприятии». Трудовую деятельность начала будучи студенткой 2-го курса в «Доме молодёжи» Выборгского района. В 2014 г. Екатерину Викторовну назначили на должность начальника информационно-аналитического отдела учреждения, в 2016 г. — на должность заместителя директора. В 2017 г. вошла в состав Молодёжного правительства Ленинградской области и стала исполнительным директором Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» ЛО. 

За годы работы Екатерина Викторовна являлась организатором спортивных и культурных мероприятий различного уровня. Среди них — VIII Балтийские юношеские спортивные игры, международный чемпионат по тхэквондо, всероссийские соревнования по рукопашному бою, всероссийская спартакиада корпорации «Транснефть»,  День Ленинградской области, всероссийский фестиваль «Окно в Европу», межрегиональный молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» и другие.

Екатерина Березина дважды награждена премией губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодёжи. 

ВолховСМИ