Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

В Ленобласти финансово поддержат активную молодёжь

Опубликовано 28 июля 2021 года в 19:59
В Ленобласти финансово поддержат активную молодёжь

В Ленобласти финансово поддержат активную молодёжь

В 47-ом регионе молодым жителям окажут финансовую поддержку, чтобы они могли воплотить в жизнь свои полезные социально-общественные инициативы.

Лучшие молодёжные проекты с 2022 года смогут поучаствовать в конкурсе губернатора Ленинградской области по поддержке молодежных инициатив и получить гранты для реализации своих идей.

Размер поддержки: за первое место составит 200 тысяч рублей, за второе место – 100 тысяч рублей, за третье место – 50 тысяч рублей.

Председатель комитета по молодёжной политике Ленинградской области Марина Григорьева прокомментировала, зачем нужна финансовая поддержка:

—  Мы стремимся к тому, чтобы ребята нашли на нашем конкурсе не только финансовую помощь своим инициативам, но также получили методическое, организационное и информационное содействие, значимые профессиональные контакты, а главное – открыли для себя новые перспективы.

Стать участником конкурса могут жители области в возрасте от 14 до 35 лет, которые реализуют социально-значимые проекты на территории Ленобласти. Стоит учитывать тот факт, что реализация заявленного проекта должна начинаться до подачи заявки и быть закончена не позднее 31 декабря текущего года.

Победителей будут определять в семи различных направлениях: патриотизм, экологическое просвещение молодёжи, духовно-нравственные ценности молодёжи, добровольческая (волонтерская) деятельность, поддержка молодых семей, содействие образованию молодёжи и поддержка молодёжи в формировании общественных пространств и комфортной городской среды.

ВолховСМИ

Фото: online47.ru