Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Стартовал форум «Ладога»

Опубликовано 26 июня 2019 года в 21:54
Стартовал форум "Ладога"

Стартовал форум "Ладога"

Под Петербургом в п. Смолячково с 24 по 30 июня проходит XI межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»! На целую неделю форум станет центром молодежной политики регионов СЗФО. Впервые мероприятие собрало 780 активных участников с 52 регионов России.
С приветственным словом к собравшейся активной молодежи региона обратился председатель комитета по молодёжной политике Ленинградской области Алексей Орлов. Алексей Геннадьевич пожелал участникам реализовать свои идеи, найти новых и верных друзей, суметь применить свой опыт и навыки на благо развития Ленинградской области. Ну и, конечно же, добиться финансирования и воплощения своих проектов в жизнь.
На протяжении недели молодежи представлена обширная программа с различными творческими, спортивными конкурсами.
Председатель Совета молодёжи Волховского района Дмитрий Михалёв, делегированный от Центра культуры, спорта, туризма Новой Ладоги, уже завтра представит свой новый проект перед молодыми коллегами по форуму.

27 июня на форум должен приехать губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, чтобы воочию убедиться в том, что будущее региона активное, светлое и перспективное. Глава Ленобласти всегда поддерживает инициативы со стороны деятельной молодёжи, а также регулярно пополняет Правительство молодыми кадрами. По словам Александра Юрьевича, «человек, который занимает должность более 10 лет, если он не является Президентом большой страны, ничего полезного своей работой не несёт. А работать во власти должны профессионалы».

ВолховСМИ