Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Собрание единороссов Вындиноостровского СП

Опубликовано 5 марта 2021 года в 8:00
Собрание единороссов Вындиноостровского СП

Собрание единороссов Вындиноостровского СП

03 марта, в деревне Вындин Остров Волховского района в МБУКС «Вындиноостровский Центр Досуга» прошло расширенное собрание первичного отделения Партии «Единая Россия» Вындиноостровского сельского поселения под председательством секретаря «первички» Надежды Ивановны Жуйковой.

Состав участников собрания был представлен исключительно прекрасной половиной человечества, и в этом нет ничего удивительного. Во-первых, заседание прошло в преддверии женского праздника, а во-вторых, единороссы Вындин Острова на две трети состоят из женщин.

На повестке дня было три вопроса.

Первым и важным по значению был вопрос о вручении партийных билетов и значков «Единая Россия» новым членами партии. В «Единую Россию» они вступили в конце 2020 года, но получить документы не успели по причине проволочек, связанных с пандемией. Партбилеты из рук депутата фракции «Единая Россия» Романа Андреевича Петрова получили:

Алевтина Ромуальдовна Борунова – директор МОБУ «Гостинопольской ООШ»

Собрание единороссов Вындиноостровского СП

Тина Ивановна Бойцова – воспитатель ясельной группы МОБУ «Гостинопольской ООШ»

Собрание единороссов Вындиноостровского СП

Любовь Валерьевна Козюкина – директор МБУКС Вындиноостровского Центра досуга

Собрание единороссов Вындиноостровского СП

Документы отсутствовавшему Сергею Владимировичу Огневу, представителю РЖД, будут вручены позже.

Вторым вопросом было обсуждение общих моментов предстоящих выборных кампаний регионального и муниципального уровня, которые пройдут в Российской Федерации в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

И наконец, третьим и самым приятным, вопросом собрания стало поздравление девушек-единороссов мужчинами — однопартийцами и депутатами, присутствовавшими на собрании.

Роман Андреевич Петров, Александр Борисович Дмитриев, Илья Александрович Налётов сказали в адрес прекрасных дам нежные и теплые слова, вручили цветы и приготовили сладкий стол.

После окончания официальной части собрания девушки устроили импровизированный концерт, исполнив задушевные песни. Кульминацией вечера стала композиция «Женщины все — Королевы», своеобразный гимн Женщинам, исполненный Надеждой Ивановной Жуйковой.

ВолховСМИ

Фото: Елена Тимофеева, Надежда Жуйкова