Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Руководители депутатских фракций «Единой России» обсудили задачи на ближайшее будущее

Опубликовано 3 июня 2020 года в 16:21
Руководители депутатских фракций "Единой России" обсудили задачи на ближайшее будущее

Руководители депутатских фракций "Единой России" обсудили задачи на ближайшее будущее

Руководители депутатских фракций партии «Единая Россия» в представительных органах местного самоуправления Ленобласти встретились на совещании в региональном исполнительном комитете, которое прошло в Санкт-Петербурге 3 июня.

Волховский район на встрече представил руководитель депутатской фракции «ЕР» в районном Совете депутатов Вячеслав Киселёв.

Со вступительным словом к коллегам обратились руководитель фракции «ЕР» в Законодательном собрании Ленобласти Олег Петров, а также руководитель регионального исполкома партии Владимир Бодягин. Выступающие осветили задачи, которые в ближайшее время стоят перед областными депутатскими фракциями. В первую очередь, это деятельность по подготовке ко Всероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ и предстоящим выборам губернатора ЛО.

Руководители фракций «Единой России» примут участие в региональной политической конференции, которая пройдёт во второй половине июня. На ней определят кандидата от партии для участия в выборах губернатора области.

Кроме этого, собравшихся инструктировали по организации работы депутатских фракций по нескольким направлениям деятельности. Среди них — работа волонтёрского центра, агитационно-полевая работа, работа в онлайн-приложении «Агитатор».

По словам Олега Петрова, от руководителей депутатских фракций в районах зависит очень многое, особенно в сегодняшних неординарных условиях. «На вас лежит особая ответственность за развитие территории, принятие взвешенных политических и экономических решений. Впереди нас ждут важные события: 1 июля пройдёт голосование по поправкам в Конституцию, а в сентябре состоятся выборы Губернатора Ленинградской области. Дата выборов переноситься не будет, это уже точно. На внеочередном заседании 10 июня областной парламент примет решение о начале избирательной кампании. Будет сложно, предстоит серьёзная работа, надо объяснять людям важность прийти на выборы и выразить свою гражданскую позицию», — сообщил Олег Александрович.

ВолховСМИ