Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Рейтинг узнаваемости

Опубликовано 25 мая 2018 года в 12:05
Рейтинг узнаваемости

Рейтинг узнаваемости

В группе «На-Берегах Волхова» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/wall479353002_314 проходит голосование по узнаваемости чиновников администрации Волховского муниципального района.

Пользователям предлагается проголосовать за одну из пяти кандидатур руководителей отделов (комитетов), которые, по их мнению, наиболее открыты для общения, чаще присутствуют на публичных мероприятиях, упоминаются в местных СМИ и группах социальных сетей.

— Нам не так важно, в каком качестве люди знают представленных руководителей – положительном или отрицательном, Главное, знают ли в принципе жители района тех, от кого в прямом смысле зависит качество их жизни здесь и сейчас, — пояснили Волхов Ньюс организаторы рейтинга. – Надеемся проводить такие голосования регулярно. Кроме этих чиновников, будем предлагать землякам вспомнить своих депутатов, глав и ведущих специалистов городских и сельских администраций, других персоналий.

В первом списке на голосование представлены председатель комитета по ЖКХ, жилищной политике С.Е. Гаврилова, руководитель пресс-службы Е.А. Петрова, начальник отдела по делам ГО и ЧС В.П. Мельников, председатель комитета по экономике и инвестициямВ.Н. Богодухова, начальник отдела по спорту, молодёжной политике О.В. Чегодаева. Также есть вариант ответа «Никого не знаю».

Источник