Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Прямая линия с главой района: ответы даны

Опубликовано 21 августа 2019 года в 14:58
Прямая линия с главой района: ответы даны

Прямая линия с главой района: ответы даны

ВолховСМИ напоминает: каждый третий вторник месяца глава Волховского района Сергей Кафорин проводит прямую телефонную линию для обратной связи с населением. Задать свои вопросы по существу руководителю районной представительной власти может каждый с 16 до 17 часов по телефону +79210924770.

На предыдущей прямой линии 16 июля с Сергеем Александровичем связались Любовь Иванова и Людмила Оленина из Волхова. Первую беспокоило плохое отопление домов № 15, 16, 17, 18, 19 на ул. Первомайская мкрн. Лисички и недостаточная теплоизоляция теплотрассы по ул. Растанная, в связи с чем в дома поступает минимальное количество тепла. Вторая волховчанка пожаловалась главе на разбитое асфальтовое покрытие внутри дворовой территории торгового центра на Авиационной и плохое отопление дома № 25 на той же улице.

Проработав вопросы и отправив соответствующие запросы в администрацию Волховского района, ООО «Жилищное хозяйство» и АО «Лотэк», а также лично встретившись с одной из обратившихся, Сергей Кафорин дал следующие ответы:

 Л.Н. Ивановой: — ООО «Жилищное хозяйство» планирует провести гидравлическую промывку отопительных систем к отопительному сезону 2019-2020 гг. Организация с 26 августа по 1 сентября проведёт работы по замене запорной и спускной арматуры на вводах в д. 15, 16, 18, 19 по ул. Первомайская. До конца третьего квартала года ООО «ЖХ» планирует выполнить текущий ремонт рулонной кровли на домах 15, 16, 17, 18, 19.

— Во второй половине августа 2019 г. АО «Лотэк» обязуется восстановить нарушенную теплоизоляцию. Для разрешения проблемы в мкрн Лисички «Лотэк» считает необходимым газифицировать микрорайон, реконструировать системы отопления многоквартирных домов, построить индивидуальный тепловой пункт или обеспечить газовым котлом каждую квартиру.

Л.А. Олениной: — Вопрос о финансировании работ по ремонту асфальтобетонного покрытия площадки перед ТЦ на ул. Авиационная будет предложен на рассмотрение Совета депутатов МО г. Волхов при формировании бюджета на 2020 год. Администрация Волховского района разрабатывает схему по установке дорожного знака «Въезд запрещён» на территории ТЦ, после чего схему направят на рассмотрение в ОГИБДД.

— Касаемо Авиационной, 25, сразу после наступления отопительного сезона ООО «Жилищное хозяйство» будет проведена проверка внутренних сетей центрального отопления.

 

ВолховСМИ