Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Предприниматели Ленобласти совершенствуются в бизнесе

Опубликовано 30 ноября 2018 года в 19:13
Предприниматели Ленобласти совершенствуются в бизнесе

Предприниматели Ленобласти совершенствуются в бизнесе

23-26 ноября начинающие предприниматели региона прокачали свои навыки в бизнесе вместе с топовыми экспертами Ленинградской области.

Региональная биржа труда организовала уже четвертый форум по самозанятости «Биржа деловых контактов».

Цель мероприятия — развитие предпринимательских навыков у начинающих бизнесменов, получение актуальной информации от экспертов в области продвижения бизнеса и маркетинга.

В течение четырех дней для участников мероприятия ведущие мотиваторы и бизнес-тренеры проводили полезные мастер-классы и тренинги в сфере бизнеса. Помогали развить предпринимательские компетенции, раскрыли секреты продвижения и развития бизнеса.

Основной уклон мастер-классов был направлен именно на развитие практических навыков. Спикеры вместе с участниками решали профильные кейсы, играли в ролевые игры и приглашали предпринимателей региона совершенствовать свои навыки в публичных выступлениях.

Также в рамках форума «Биржа деловых контактов» 25 ноября состоялся бизнес-завтрак «Ленинградская область в деле». Вопросы начинающие и действующие предприниматели задали представителям областного Правительства: первому заместителю председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Антону Финогенову, председателю комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексею Брицуну, уполномоченному по защите прав предпринимателей в регионе Елене Рулевой.

Мероприятие направлено на обмен опытом между участниками дискуссии, обсуждение вопросов для развития новых направлений малого бизнеса в регионе.

Анна НОВОСЁЛОВА,

пресс-секретарь комитета по труду и занятости населения Ленинградской области