Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Первая открытая линия с главой района

Опубликовано 19 июня 2019 года в 16:03
Первая открытая линия с главой района

Первая открытая линия с главой района

18 июня состоялась первая прямая телефонная линия населения с главой Волховского муниципального района Сергеем Александровичем Кафориным.

В течении часа, с 16.00 до 17.00, по телефону +7 921 092 47 70 глава в открытом телефонном режиме принимал вопросы и обращения граждан по самым различным направлениям.

Среди поступивших обращение о газификации микрорайона Плеханово и её стоимость для пенсионеров. Также, прозвучал вопрос о незавершённом строительстве автомобильной дороги к п. Зеленец.

Актуально для волховчан прозвучала тема плохо оборудованных мест ожидания пригородных автобусов на Привокзальной площади в левобережье Волхова. Саму площадь, по словам автора, убирается плохо, мусор с неё разлетается по всей территории.

Все обращения граждан зарегистрированы в аппарате Совета депутатов Волховского муниципального района и переданы в профильные комитеты и отделы районной администрации для подготовки ответов по существу.

Как сообщили ВолховСМИ в аппарате, обстоятельные ответы будут даны всеми удобными людям способами: по телефону, через местные СМИ или лично с участием ответственных специалистов администрации.

Формат открытой телефонной линии с главой МО в Волховском районе применяется впервые. Подобное прямое общение с жителями запланировано на постоянной основе каждый третий вторник месяца по указанному выше телефону с 16 до 17 часов.

ВолховСМИ