Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Отчёт глав в Пашском поселении

Опубликовано 24 января 2019 года в 16:27
Отчёт глав в Пашском поселении

Отчёт глав в Пашском поселении

23 января 2019 года в период времени с 16:00 часов по 18:00 часов на территории муниципального образования Пашское сельское поселение в здании дома культуры состоялся отчёт Главы поселения Максимовой Н.В. и Главы Администрации Кулиманова А.Т. «Об итогах социально- экономического развития поселения в 2018 году и задачами на 2019 год». По окончанию докладов жители поселения единогласно проголосовали и оценили работу должностных лиц- удовлетворительно.

Мероприятия прошло с участием юных жителей поселения, которые скрасили его своими музыкальными номерами. Граждане могли обозреть проделанную работу в поселении на слайдах, которые сменяли друг друга на установленном экране. В холе здания жителей встречали чаепитием. Руководителями органа местного самоуправления были отмечены словами благодарности и вручением грамот и благодарственных писем юридические и физические лица поселения.

А началось мероприятие с музыкального номера- песней «О селе Паша», от звучания которой у многих «бежали» мурашки, так как песня эта, о нашей малой Родине!!!!

По окончанию мероприятия все единогласно сошлись во мнении: и дальше совместно, всем вместе работать на благо родного края!

 

https://vk.com/advr63