Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Отчёты глав

Опубликовано 21 апреля 2018 года в 8:05
Отчёты глав

Отчёты глав

31 января в Вындиноостровском сельском поселении прошли отчёты главы муниципального образования А.А. Сенюшкина и главы администрации МО М.А.Тимофеевой по итогам работы в 2017 году.

На отчётном собрании присутствовали жители поселения, сельские старосты и члены общественных советов населённых пунктов МО Вындиноостровское сельское поселение, депутаты Вындиноостровского сельского и Волховского районного Советов, представители правительства Ленинградской области и районной администрации.

Отчёты глав

Участники собрания дали высокую оценку деятельности представительного и исполнительного органов местного самоуправления за отчётный период, отметив положительную динамику развития территории. В частности, речь шла о решённых и решаемых проблемах ЖКХ, о большом внимание, которое администрация и депутатский корпус уделяют работе с ветеранами, детьми и подростками, о количестве и качестве военно-патриотических, культурных и спортивных мероприятий в поселении.

Отчёты глав

В частности, Вындиноостровское сельское поселение, одно из немногих, где имеются приличный стадион, собственный освещённый каток и своя хоккейная команда.До конца февраля 2018 года здесь вступит в строй физкультурно-оздоровительный комплекс.

Отчёты глав

Отчёты глав

Отчёты глав


Отчёты глав

Отчёты глав

Отчёты глав


Отчёты глав

Отчёты глав


В числе нерешённых вопросов прозвучала актуальная для всего Волховского района дорожная тема. Присутствующий на собрании первый заместитель главы администрации Волховского района С.В. Юдин довёл до сведения собравшихся, что в этом году будет, наконец, завершена работа по включению межпоселенческих дорог в Единый государственный реестр автомобильных дорог и самые проблемные из них будут приведены в порядок.

Источник